Villa Chácara Açude Jaburu
| Wi-Fi | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Offrant une piscine privée, Villa Chacara Acude Jaburu se trouve à 10 minutes en voiture du barrage du Jaburu. Cette villa dispose d'une terrasse.
La propriété est à 15 minutes en voiture de la Cachoeira do Frade.
Il y a une cuisine équipée sur place.
- sites d'intérêt locaux
- Acude Jaburu I2437 km
- Barragem do Jaburu4035 km
- Cachoeira do Frade4703 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Villa Chácara Açude Jaburu ?
Les clients de Villa Chácara Açude Jaburu peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Chácara Açude Jaburu est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine équipée fait partie des équipements disponibles dans Villa Chácara Açude Jaburu. - ❓
Maison de vacances accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Chácara Açude Jaburu ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Ubajara incluent l'étang Jaburu I et le barrage du Jaburu, situés respectivement à 2 et 4 km de Villa Chácara Açude Jaburu. De plus, la Cachoeira do Frade (4,1 km) est également recommandé pour une visite.